Новость: Планета творчества

09.12.2019

05 декабря 2019 года в муниципальном образовании «Анивский городской округ»  прошел районный фестиваль детского творчества «Планета творчества — 2019», направленный на популяризацию и развитие  детского творчества.

В фестивале приняли участие ученики МБОУ НОШ №6 с. Троицкое и творческие коллективы образовательных учреждений «Анивского городского округа».

Творческий коллектив образовательного учреждения стал участником в этапе представления ШТЭМа «Мы – будущее страны!» о внеурочной деятельности, а также представил тематическую фотовыставку детского творчества «Разноцветный мир детства».

Творческое выступление о нашей школьной жизни во внеурочное время представляли обучающиеся:

• Шасткова Милана (2-б класс)
  • Базалевич Ксения (2-в класс)
  • Плюгина Полина (2-в класс)
  • Закрепа Иван (2-в класс)
  • Борисова Милана (2-в класс)
  • Гришкова Алёна (3-а класс)
  • Михеева Виктория (3-а класс)
  • Гусельникова Варвара (3-а класс)
  • Селиванов Илья (3-а класс)
  • Лёвкина София (3-а класс)
  • Канищев Сергей (3-а класс)
  • Анпилова Милана (3-а класс)
  • Матевосян Мария (3-а класс)
  • Чернякина Татьяна (3-б класс)
  • Качурина Елизавета (4-б класс)
  • Гашпоренко София (4-б класс)
  • Дворников Михаил (4-б класс)
  • Студнев Руслан (4-б класс)
  • Мелкумян Ульяна (4-в класс).

Выступление команд оценивало профессиональное жюри.

По результатам оценки фестиваля детского творчества команда нашего образовательного учреждения стала победителем в номинации «Лучшее творческое выступление» — «Мы – будущее страны!» и награждена ценным подарком и сладостями.