Новость: «Всероссийский фестиваль больших перемен»

16.05.2022

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Росмолодежью с 19 мая по 1 июня 2022 года проводится Общероссийский марафон детства «Всероссийский фестиваль больших перемен», приуроченный к 100-летию Всесоюзной пионерской организации. В рамках Фестиваля по всей стране пройдут мероприятия, открывающие возможности для воплощения в жизнь инициатив детей и подростков. Центральной точкой мероприятия станет Москва, где в период с 31 мая по 1 июня пройдет презентация «Павильона детства» на территории ВДНХ. Завершающим днем проведения фестиваля станет день единых действий 1 июня - Международный день защиты детей, который включен в календарный план воспитательной работы Министерства просвещения Российской Федерации.

В целях популяризации организованного отдыха и оздоровления детей, по результатам проведенных мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей в организациях отдыха детей и их оздоровления всех типов.

Посмотреть