Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы»

02.06.2022

2 июня 2022 года в летнем оздоровительном лагере «Весёлые ребята» воспитанники стали участниками фестиваля «Праздник Эколят- молодых защитников Природы», целью которого является формирование культуры природолюбия у детей, богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, а также экологически- ориентированного образа жизни.

Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» Новость: «Праздник Эколят - молодых защитников Природы»