Новость: Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

16.09.2022

Согласно Плана работы школы с целью формирования навыков здорового образа жизни, повышения социальной активности, организации досуговой занятости обучающихся в период с 12 по 14 сентября 2022 года был проведён легкоатлетический кросс «Золотая осень» (личное первенство).

Соревнования проводились на спортивном стадионе ГКУ ДО СО «ЦССУ «Звёздный» с. Троицкое. Обучающиеся преодолевали расстояние 500-700 метров. Участникам был дан общий старт.

Соревновались по группам:

• девочки (2,3, 4 классы);
  • мальчики (2,3, 4 классы).

В состязании участвовали 120 обучающихся школы. По итогам соревнований определены следующие победители:

• среди девочек 2 классов:
    1 место – Зволинская Виктория
    2 место – Аксютенко Мария
    3 место – Иванова Ульяна
  • среди мальчиков 2 класов:
    1 место – Тагиров Тагир
    2 место – Фатеев Ярослав
    3 место – Ивлев Александр
  • среди девочек 3 классов:
    1 место – Супрун Арина
    2 место –Храмцова Виктория
    3 место – Селезнёва Яна
  • среди мальчиков 3 класов:
    1 место – Калмыков Лев
    2 место – Фадеев Максим
    3 место – Непомнящих Артур
  • среди девочек 4 классов:
    1 место – Бахмутова Таисия
    2 место –Калитько Татьяна
    3 место – Ульянчева Лилия
  • среди мальчиков 4 класов:
    1 место – Фролов Георгий
    2 место – Шелепов Алексей
    3 место – Барболин Мирослав.
Новость: Легкоатлетический кросс «Золотая осень» Новость: Легкоатлетический кросс «Золотая осень» Новость: Легкоатлетический кросс «Золотая осень» Новость: Легкоатлетический кросс «Золотая осень» Новость: Легкоатлетический кросс «Золотая осень» Новость: Легкоатлетический кросс «Золотая осень» Новость: Легкоатлетический кросс «Золотая осень»