Новость: «Эколята- молодые защитники природы»

26.09.2022

26 сентября 2022 года обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята - молодые защитники природы». Цель Урока - экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы» Новость: «Эколята- молодые защитники природы»