Новость: “День здоровья”

27.09.2022

23 сентября 2022 года “День здоровья” в нашей школе стал спортивным праздником. Идея проведения «Дня здоровья» в школе очень актуальна и имеет большое профилактическое и воспитательное значение!
“День здоровья” в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения и спорта. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Все мероприятия этого дня в нашей школе направлены на приобщение обучающихся к заботе о своем здоровье, сделать их заинтересованными и активно борющимися за него.
Работники кухни постарались на славу. Всех ребят после спортивных состязаний ждала солдатская каша, горячий чай, шоколад и фрукты. И за кружкой чая с пряниками ребята бурно обсуждали проведенный день, который очень всем понравился.

Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья” Новость: “День здоровья”