Новость: проект «Дели на три»

10.10.2022

Ребята нашей школы стали активными участниками образовательно-просветительского проекта «Дели на три», разработанным Минприроды России. На уроке экологии реализуется основная цель проекта- экологическое просвещение обучающихся, повышение их экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности.

Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три» Новость: проект «Дели на три»