18.10.2022

Обучающиеся 4-ых классов нашей школы приняли активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на «Лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке».

По итогам регионального этапа конкурса:

• Победитель конкурса – Попова Диана (4а класс, кл. руководитель Т.Е. Самсонова), тема сочинения: «Русская и Бурятская культура. Прибайкалье и Забайкалье». Посмотреть
  • Призёр – Фролов Георгий (4а класс, кл. руководитель Т.Е. Самсонова), тема сочинения: «Письмо другу». Посмотреть
  • Призёр – Хамитов Тимур (4в класс, кл. руководитель К.А. Родионова), тема сочинения: «Мой родной край - Сахалин». Посмотреть

Работы обучающихся направлены на участие во Всероссийском этапе конкурса на «Лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке».

Поздравляем победителей!

Новость: «Лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке» Новость: «Лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке»