Новость: «Стиль жизни-здоровье! 2022»

28.10.2022

Обучающиеся 3-их классов нашей школы участвовали в муниципальном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни-здоровье! 2022». Цель Конкурса – повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни среди детей и подростков; профилактика аддиктивного и аутодеструктивного поведения обучающихся образовательных организаций; внедрение современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни; обновление наглядно- методического инструментария профилактической деятельности; повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.
Победители и призёры нашей школы:

I место- обучающиеся 3В класса (Коробова К., Захарова К., Кошкарев Д., Плюхина Н., Тадышева А.) в номинации "Буклет".

II место- обучающаяся 3Б класса (Орлова В.) в номинации "Плакат".

III место - обучающиеся 3А класса (Белов А., Калмыков Л., Каплунов Н., Селезнева Я., Карпенко П.) в номинации "Социальный видеоролик".

Поздравляем наших победителей!

Новость: «Стиль жизни-здоровье! 2022» Новость: «Стиль жизни-здоровье! 2022» Новость: «Стиль жизни-здоровье! 2022» Новость: «Стиль жизни-здоровье! 2022» Новость: «Стиль жизни-здоровье! 2022»