Новость: «Школьный театр»

31.10.2022

Как хорошо, что есть театр!
Он был и будет смнами вечно,
Всегда готовый утверждать
Всё, что на свете человечно.
Здесь всё прекрасно- жесты, маски,
Костюмы, музыка, игра.
Здесь оживают наши сказки,
И с ними светлый мир добра!
Ребята нашей школы, которые посещают кружок внеурочной деятельности «Школьный театр» и кружок «Музыкальный театр» показали театральные постановки для детей первых классов. Ребятам представили сказку «Приключения Ивана Царевича и Серого Волка». Также ребята стали зрителями музыкальной пьесы «Заюшкина избушка». Первоклассники с большим удовольствием смотрели постановку, искренне смеялись и переживали за героев.

Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр» Новость: «Школьный театр»