Новость: Всероссийский конкурс «На лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке»

23.11.2022

Ребята нашей школы участвовали в федеральном этапе Всероссийского конкурса «На лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке», который проводился ФГБУ «Федеральным институтом родных языков народов Российской Федерации» г. Москва. Попова Диана (обучающаяся 4а класса- классный руководитель Самсонова Т. Н.), Фролов Георгий ( обучающийся 4А класса, классный руководитель Самсонова Т.Н.), Хамитов Тимур (обучающийся 4В класса, классный руководитель Родионова К.А.) награждены Сертификатами участника. Поздравляем ребят с наградой!