02.03.2021

Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей школы является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников.

Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность. В школе был разработан план месячника по гражданско-патриотическому воспитанию школьников, направленный на формирование у подрастающего поколения любви к своей Родине, отчему дому.

Программа месячника получилась насыщенной и очень интересной.

Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г. Новость: Итоги проведения месячника гражданско-патриотического воспитания 2021 г.