Новость: «За страницами учебника»

18.03.2021

18 марта 2021 года в рамках проведения внеклассных мероприятий, активизирующих учебно–исследовательскую деятельность учащихся, их познавательную активность была проведена общешкольная учебно– исследовательская конференция «За страницами учебника».

Цель конференции:

Развитие интеллектуально – творческого потенциала личности ребёнка младшего школьного возраста методом совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

Все участники награждены грамотами в следующих номинациях:

1. «Актуальность исследования» - П. Поглазов (3-б), С. Лёвкина (4-а), Б. Сухоцкий (4-в).
  2. «Практическая ценность в работе» - И. Закрепа (3-в), Р. Тимофеева (4-б), Л. Солоян (4-г).
  3. «Воплощение творческого замысла» - А. Соломатин (3-в).
  4. «За участие в конференции» - У. Тимофеева (3-а).

Поздравляем участников конференции!

Новость: «За страницами учебника» Новость: «За страницами учебника» Новость: «За страницами учебника» Новость: «За страницами учебника» Новость: «За страницами учебника» Новость: «За страницами учебника» Новость: «За страницами учебника» Новость: «За страницами учебника» Новость: «За страницами учебника» Новость: «За страницами учебника»