Новость: Приёмная кампания в первый класс на 2021-2022 учебный год

29.03.2021

Вниманию родителей!

Приём заявлений на обучение в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года с 12:00

Приём документов в школе с 900 до 1600, перерыв на обед с 1300 до 1400

Перечень оригиналов документов, которые необходимо принести в школу:

• Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал).
  • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания ребёнка на закреплённой территории (оригинал) - необходимо получить заранее.
  • Документ, удостоверяющий личность родителя/законного представителя (оригинал).
  • Документ, подтверждающий право на льготное зачисление в школу (при наличии).

Родители/законные представители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Телефон: 84244194-757

Подать заявление можно через Интернет: http://detsad.admsakhalin.ru/, лично в школе, через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.