Новость: Соревнования «Лыжные гонки»

21.03.2022

11 и 15 марта 2022 года в нашей школе прошли соревнования «Лыжные гонки», посвященные закрытию лыжного сезона. Участвовали обучающиеся 1-4 классов.

В эстафете среди девочек третьих классов: 1 место - 3б класс; 2 место - 3а класс, 3 место - 3в класс.

Среди мальчиков третьих классов: 1 место - 3а класс, 2 место - 3б класс, 3 место - 3в класс.

В эстафете среди девочек четвертых классов: 1 место - 4в класс, 2 место - 4б класс, 3 место - 4а класс.

Среди мальчиков четвертых классов: 1 место - 4б класс, 2 место - 4в класс, 3 место - 4а класс.

В личном зачёте среди девочек первых классов: 1 место - Ткачук П., 2 место - Громова Д., 3 место - Дегтярёва А.

В личном зачёте среди мальчиков первых классов: 1 место - Кулагин С., 2 место - Киселёв Э., 3 место - Землянский М.

В личном зачёте среди девочек вторых классов: 1 место - Захарова К., 2 место - Гладышева А., 3 место - Шевчук М.

В личном зачёте среди мальчиков вторых классов: 1 место - Калмыков Л., 2 место - Корзик А., 3 место - Рузанов Д.

Поздравляем победителей!

Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки» Новость: Соревнования «Лыжные гонки»