Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция.

21.03.2022

Ф.И.  участника

Тема исследовательской работы

1.

Попова Диана

3-а

Зубная паста

2.

Фролов Георгий

3-а

Рыбы Сахалинской области

3.

Новикова Юлиания

3-б

Способы добычи и очистки нефти

4.

Супрун Артём

3-в

Прикладное искусство нивхов

5.

Тимофеева Ульяна

4-а

Польза завтраков

6.

Аристов Кирилл

4-б

Раздельный сбор мусора

7.

Мощенко София

4-в

Мир бисера

Обучающиеся в подготовке своих работ использовали информационно-коммуникационные технологии: все выступления были представлены в презентации, представлены результаты опытов и наблюдений, фотоотчеты, результаты соц.  опросов (анкетирования) обучающихся нашего образовательного учреждения. Были представлены очень интересные исследовательские работы. Ребята работали по направлениям: химическое, социальное, здоровье-сберегающее, культурное.

Жюри подвели итоги конференции.  Все участники получили грамоты по следующим номинациям:

1. «Исследовательское мастерство» - А. Супрун (3-в), К. Аристов (4-б).
  2. «Актуальность исследования» - Д. Попова (3-а), У. Тимофеева (4-а).
  3.  «Воплощение творческого замысла» - С. Мощенко (4-в).
  4. «За участие в конференции» - Г. Фролов (3-а), Ю. Новикова (3-б).
Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция. Новость: Ученическая учебно-исследовательская конференция.