1. Список оборудования для детей с ОВЗ скачать
  2. Наличие специальных технических средств обучения в МБОУ НОШ №6 с. Троицкое скачать
  3. Материально-техническая база МБОУ НОШ №6 с. Троицкое скачать
  4. Паспорт доступности для инвалидов МБОУ НОШ №6 с. Троицкое и предоставляемых на нем услуг скачать
  5. ПОСТАНОВЛЕНИЕ о размерах и порядке предоставления денежной выплаты на обеспечение двухразовым питанием обучающихся с ограниченными мозможностями здоровья скачать

В здании школы 14  кабинетов начальных классов (в том числе кабинет иностранного языка), 1 компьютерный мобильный класс с лицензированным программным обеспечением, библиотека с читальным залом и книжным фондом 12285 экземпляров, из них 9310 экземпляра учебной литературы, 2890 экземпляров художественной литературы, 75 экземпляров справочной литературы.

Для учащихся перед обеденным залом установлены раковины для мытья рук. Полное обеспечение посудой и инвентарем. Имеется достаточное количество моющих и дезинфицирующих веществ.

МБОУ НОШ №6 с. Троицкое организует перевозку обучающихся из с. Ново-Троицкое школьными автобусами к учреждению образования и обратно к месту жительства. Транспортное обслуживание осуществляется автобусами ФИАТ ДУКАТО (2016 г. выпуска) и Газ A66R33 (2018 г. выпуска). Для хозяйственных нужд образовательного учреждения используется УАЗ 390995 (2016 года выпуска).

Учебные кабинеты оборудованы для организации учебных занятий с учащимися, в том числе с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе имеется оборудованный необходимым инвентарем спортивный зал.
Оборудованы кабинеты логопеда и педагога-психолога для проведения учебных занятий с обучающимися.