Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Право собственности здания и территории, необходимых для осуществления образовательной деятельности

1. Свидетельство о регистрации права на землю скачать
  2. Свидетельство о закреплении муниципального имущества скачать

Материально-техническое обеспечение посмотреть

Об оборудованных учебных кабинетах

В школе в соответствии с СанПиН и требованиями ФГОС НОО оборудованы: 13 учебных кабинетов начальных классов, 1 кабинет английского языка, спортивный зал, информационный центр, школьный информационно-библиотечный центр, кабинет социально-психологической службы, кабинет логопеда.

В класса имеется Wi-Fi за счет федеральных средств.

Об объектах проведения практических занятий

• Отсутствуют.

О библиотеке

Школьный информационно-библиотечный центр оборудован: стеллажами для книг, выставочными стеллажи, стендами, современным формуляром, МФУ, ноутбуком.

Выделена зона для работы пользователей библиотеки, автоматизированное рабочее место библиотекаря. Подведена сеть интернет и Wi-Fi

Фонд учебной, художественной, справочной, научно-популярной литературы соответствует задачам образования и воспитания, а также возрастным особенностям и потребностям детей младшего школьного возраста.

Об объектах спорта

Спортивная база образовательного учреждения: 1 спортивное сооружение.

Спортивное сооружение — воркаут находится под открытым небом.

О средствах обучения и воспитания

Школа обеспечена современными средствами обучения и воспитания: печатными изданиями, электронными ресурсами, наглядными пособиями, демонстрационными и развивающими моделями.

Об условиях питания обучающихся

Обеденный зал на 90 посадочных мест полностью оборудован. 100% учащихся школы, в том числе обучающиеся дети-инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечены бесплатными горячими завтраками. С 5 мая 2016 года дополнительно в рацион введено цельное молоко в 200-граммовых тетрапакетах.

• Школьное питание
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ о размерах и порядке предоставления денежной выплаты на обеспечение двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья скачать
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 мая 2017г. №214 о размерах и порядке предоставления денежной выплаты на обеспечение двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья скачать

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Требования к безопасности обучающихся соответствуют установленным нормам. Охрана жизни и здоровья детей является одним из приоритетных направлений работы школы, поэтому система безопасности находится в постоянном развитии. Школа оснащена пожарной сигнализацией, «тревожной кнопкой». С 2010 года функционирует система видеонаблюдения как внутри здания, так и прилегающей территории. Система контроля доступа посетителей в помещение — система контроля удаленного доступа (СКУД). СКУД позволяет визуально контролировать обстановку, лиц, которые проходят в помещение, на территорию школы.

Вход в здание производится с использованием системы контроля и управления доступом (металлодетектор «Паутина»).

В МБОУ «НОШ №6 с. Троицкое» действует информационная безопасность обучающихся

О доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям

В школе функционирует интернет. В информационном центре организован доступ обучающихся к информационным системам в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2010 №436 «О защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию», в целях исключения доступа обучающихся к ресурсам информационно — телекоммуникационной сети Интернет, содержащим информацию, несовместимую с задачами образования и воспитания.

Паспорта кабинетов

1. Кабинет иностранного языка (английского) скачать
  2. Кабинет начальных классов №1 скачать
  3. Кабинет начальных классов №2 скачать